-15%

Школьный рюкзак Зайка 43см×30см×13см
608 ₴
516,80 ₴
- В наличии
+380 (97) 822-04-58
Менеджер-консультант Надеждавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлен из качественной водонепроницаемой ткани.
Материал: Полиэстер-нейлон
-1 отделение закрывается на двойной молнии.
-Внутри есть открытый карман и карман на молнии
- на фронтальной стороне вместительный карман, закрывающийся на змейке
— качественная фурнитура, мощные стропы, отличный пошив.
Размер: 43см×30см×13см
| Высота сумки | 43 |
| Длина | 30 |
| Дно (глубина) | 13 |
| Кол-во карманов внутри | 1 |
| Кол-во карманов снаружи | 5 |
| Кол-во отделений | 1 |
| Материал изделия | текстиль |
| Материал подкладки | плащевка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 516,80 ₴

