-15%

Школьный рюкзак Цыплята 42см×30см×12см
617 ₴
524,45 ₴
- В наличии
+380 (97) 822-04-58
Менеджер-консультант Надеждавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак
Изготовлен из качественной водонепроницаемой ткани.
Материал: Полиэстер-нейлон
-1 отделение закрывается на двойной молнии.
-2 отделение закрывается на молнии.
-Внутри есть открытый карман
-на фронтальной стороне вместительный карман, закрывающийся на липучке
- по бокам кармашки для бутылок
- пенал на молнии
— качественная фурнитура, мощные стропы, отличный пошив.
Размер: 42см×30см×12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 524,45 ₴









